设为首页收藏本站关于我们

南汇52生活网论坛|浦东社区生活论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 5560|回复: 0

[百姓心声] 法制的路在走... ...

[复制链接]

0

威望

7

帖子

3

听众

学龄前

Rank: 1

注册时间
2018-9-18
在线时间
3 小时
发表于 2018-9-25 17:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
今天上午把我遇到的事情,发生的故事情节,以及我想不明白的道理,发到区长信箱去了。
    我几天跑东跑西的找道理,没有。下午到村里谈话,还是第一次一样的话题,我到现在还是没有收到任何部门,任何单位个人给我一张停产通知书,拆违通知书。
    我坚信:共产党领导的国家,政府一定会给我个明确的答案。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

Archiver|52生活网|浦东最热论坛 ( 沪B2-20060388  

GMT+8, 2018-10-23 17:14 , Processed in 0.151361 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表